В Днепре обнаружили труп 20-летней харьковчанки: в полиции говорят об убийстве

Подозреваемого в убийстве молодой девушки уже задержали сотрудники полиции

В Сети появилась информация о том, что в городе Днепр из окна восьмого этажа в ЖК "Победа" выбросилась 20-летняя девушка, приехавшая в город из Харькова. Об этом пишет издание "ГородХ", ссылаясь на  Telegram-канал "Днепр оперативный".

Как сообщили в пресс-службе ГУНП Днепропетровской области, в полицию поступило сообщение от местных жителей, которые сообщили, что обнаружили труп молодой девушки под окнами многоэтажки. Предварительно, погибшая выбросилась из окна.

Однако в полиции установили, что это не был несчастный случай или же самоубийство. Девушку вытолкнули с балкона. В преступлении подозревают 28-летнего бойфренда погибшей. 

Как оказалось, в тот день между погибшей и ее молодым человеком произошла ссора, в ходе котором мужчина вытолкнул свою возлюбленную из балкона квартиры. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте происшествия. 

Работники отделения полиции №5 Днепровского районного управления полиции задержали злоумышленника в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.

На данный момент решается вопрос об избрании меры пресечения. Продолжаются следственные действия.

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Харьковской области нашли мертвым пенсионера, которого полиция спасла от суицида. Ранее он рассказывал полицейским, что чувствует себя одиноким, уставшим и беспомощным, что и стало причиной попытки самоубийства. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что под Харьковом повесился учитель физкультуры прямо в учебном заведении. Трагедия произошла около 13:00. Тело мужчины нашли на дереве во дворе лицея. Учителю было 44 года. Мотивы и обстоятельства происшествия пока не известны. Полиция проводит расследование. Известно, что у мужчины остались жена и 17-летний сын, а на работе он был на "хорошем счету", веселый и отзывчивый. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться