Опубликовано видео конфликта на Кузнецкой в Харькове, в ходе которого началась стрельба

Конфликт в Харькове на улице Кузнецкой 30 января возник между двумя группами молодых людей

В сети появилось видео начала конфликта, в ходе которого в Харькове днем 30 января прозвучали выстрелы. Его опубликовали в городских Telegram-каналах. 

На видео запечатлена группа молодых людей, которая подъезжает к зданию на улице Кузнецкой на белом автомобиле Mercedes. Недалеко от дома ребенка №2 парни встречаются с еще одной компании. После этого начинается конфликт. 


Отметим, что происшествие случилось около 13:30 30 января. Сейчас в городе введен план "Сирена". Правоохранители ищут автомобиль, на котором с места перестрелки могли увезти раненного. 

По информации пресс-службы Харьковской облгосадминистрации со ссылкой на директора дома ребенка №2 Елену Чистилину, никто из сотрудников учреждения и детей не пострадал. Здание также целое. В доме ребенка слышали взрыв, однако никаких подробностей происшествия не знают. 

Напомним, как сообщал портал "Комментарии. Харьков", в Харькове в ночь с четверга на пятницу, 24 января, подорвали банкомат в отделении "Ощадбанка" на улице Льва Ландау. В результате никто не пострадал, но произошло возгорание. Его ликвидировали прибывшие на место спасатели. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться