Полиция разыскала двух несовершеннолетних харьковчан

Дети поехали с родителями в лес за грибами и потерялись. Родителям может угрожать привлечение к административной ответственности

Во вторник, 18 октября, в 12:46 в отдел полиции поступила информация об исчезновении двух детей - мальчиков 9 и 12 лет. Дети с родителями поехали в лес за грибами вблизи поселка Васищево и потерялись. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области.

Полиция оперативно разыскала несовершеннолетних харьковчан. Детей нашли в Харькове недалеко от дома знакомой семьи. Никаких противоправных действий в отношении детей совершено не было.

Как установили правоохранители, несовершеннолетние самостоятельно вышли из леса и доехали в Харьков. Там несовершеннолетних нашли у дома знакомых.

С ребятами провели профилактическую беседу. Решается вопрос о привлечении родителей к административной ответственности.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что вечером 15 октября несовершеннолетняя девушка скрылась из больницы города Мерефа. Раньше девушка жила в пгт Песочин с опекунами, она не училась. Полиция обнаружила несовершеннолетнюю жительницу Харьковской области. 13-летняя девушка находилась в Харькове у знакомого. Никаких событий криминального характера с ней не произошло. Правоохранители разыскали беглянку в Харькове и вернули в медицинское учреждение.

А 1 октября полиция получила информацию о том, что из больницы исчезла 15-летняя пациентка. Несовершеннолетнюю полицейские обнаружили у подруги. Они находились в селе Краснопавловка. Девушку вернули в медицинское учреждение. "Никаких противоправных действий в отношении нее совершено не было", - сообщили в полиции. Правоохранители провели с несовершеннолетней беглянкой профилактическую беседу.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться