Страшное ДТП произошло в Харькове: один из автомобилей разорвало пополам (ФОТО)

Авария произошла на блокпосту в Харькове.

Вчера, 11 ноября около 16:05 на блокпосту в районе перекрестка Харьковского шоссе и улицы Рудыка произошло столкновение автомобилей "Opel" и "Ford", двигавшихся навстречу друг другу. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию областного главка полиции.

От удара автомобиль "Ford" отбросило в автомобиль "Renault", следовавший за ним в попутном направлении. "Opel" разорвало на две части, одну из которых отбросило на обочину по направлению его движения, а другую - в автомобиль "Peugeot".

В результате ДТП получили телесные повреждения разной степени тяжести 22-летний водитель "Opel", пассажиры "Ford" 31 и 27 лет, и 30-летняя женщина-пассажир "Renault".

Следователям возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает ограничение свободы сроком до 3 лет, с лишением права управлять транспортными средствами сроком до трех лет.

0W7gYwm1rQNFtSAlmCfYlz9YX.jpeg

txR4qvXA2tu5iQ37QcCrtZSTB.jpeg

l8FEFTkDpaaCL5ZBxk84ZjefJ.jpeg

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали:
В центре Харькова с многоэтажки эвакуировали двадцать жителей .

Вчера вечером примерно в 18:45 на номер "Службы спасения" Харькова поступило сообщение о пожаре в жилой многоэтажке по ул. Космической, 23.

Спасатели прибыли на место происшествия и выяснили, что на шестом этаже загорелись домашние принадлежности в подсобном помещении многоэтажного жилого дома. С верхних этажей спасателями были эвакуированы 20 жителей дома. Пострадавших нет. К ликвидации пожара от ГСЧС были привлечены 6 единиц техники и 26 человек личного состава.

В Харькове показали, сколько снарядов прилетело по городу за все время войны (ФОТО, ВИДЕО) . На площадке хранятся обломки ракет, по которым россияне жестоко обстреливали Харьков. Прокуратура Харьковской области опубликовала шокирующее видео, где показана площадка хранения вещественных доказательств преступлений военных РФ против мирного населения Харькова.

На местности хранятся сотни обломков от убивавших харьковчан ракет и снарядов, разрушали дома и объекты инфраструктуры.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться