В Харькове в ДТП погиб мотоциклист

В аварии пострадали еще 3 человека, среди них - 3-летний ребенок

В четверг, 9 апреля, в Харькове произошло смертельное ДТП, в котором погиб мотоциклист. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в Отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Сообщение о дорожно-транспортном происшествии в полицию поступило в 16:05. На перекрестке улицы Луи Пастера и бульвара Ивана Каркача столкнулись легковушка и мотоцикл. 

В результате аварии 32-летний водитель мотоцикла Yamaha погиб на месте. 24-летнего водителя легковушки и двух его пассажиров - 25-летнюю женщину и 3-летнюю девочку доставили в больницу.

picture

Сейчас в полиции устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Информацию о происшествии зарегистрировали в Индустриальном отделе полиции. Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что на Салтовке в Харькове Tesla попала в ДТП. Авария произошла на перекрестке улиц Героев труда и Академика Павлова. Столкнулись автомобили Skoda и Tesla. К счастью, в ДТП никто не пострадал.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Изюме Харьковской области легковушка насмерть переехал 50-летнего пешехода. ДТП произошло ночью. По предварительным данным, пешеход находился в состоянии алкогольного опьянения и переходил дорогу в неустановленном для этого месте.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться