ДТП в Харьковской области забрали жизни четырех человек: что известно

В результате ДТП также есть пострадавшие

На Харьковщине 26-27 ноября произошло минимум два ДТП, в которых погибли люди. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области.

26 ноября около 15:30 в районе 7 км 200 м подъездной дороги к международному аэропорту "Харьков" автомобиль Ford Sierra, которым управлял 21-летний водитель, столкнулся с автомобилем Volkswagen. Последним управлял 46-летний мужчина. Volkswagen двигался во встречном направлении.

В результате ДТП водитель "Ford" погиб, водителя другого авто и трех пассажиров доставили в медицинское учреждение. По предварительным данным, водители были трезвыми. В настоящее время устанавливаются свидетели аварии.

А 27 ноября около 15:50 в городе Изюм произошло другое ДТП. Водитель автомобиля "ВАЗ-2102" съехал с моста в реку, не справившись с управлением. Водитель автомобиля и два пассажира погибли на месте. Их личности устанавливаются. В Харьковской областной прокуратуре впоследствии сообщили, что установлено лицо одного из потерпевших — это 41-летний мужчина. Еще двое погибших — женщина и мужчина на вид 40-45 лет, их личности устанавливаются.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харьковской области произошла авария, в результате которой погиб несовершеннолетний водитель. Он не справился с управлением и уехал в кювет. ДТП произошло 12 ноября около 15:30 в городе Змиев на автодороге 31 км 950 м по улице Трасса. В автомобиле Daewoo находились также двое 15-летних пассажиров. Один из подростков с травмами доставлен в больницу. Следователи открыли уголовное производство по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

А Харьковский городской голова Игорь Терехов рассказал, что в городе увеличилось количество ДТП из-за отсутствия уличного освещения.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться