Познакомились в интернете: харьковчанин избил девушку

24-летний парень пригласил девушку домой

Молодой харьковчанин избил девушку, с которой познакомился в сети. Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Харьковской области.

Отмечается, что правоохранители поймали парня, который пригласил 21-летнюю девушку домой и ограбил ее. По данным "главка", 24-летний парень познакомился с девушкой в интернете. 8 апреля она пришла к нему в гости, он избил ее и забрал документы и мобильный телефон.

Парня через несколько часов после преступления задержали оперативники Основянского отдела полиции. Как отметили в полиции, злоумышленнику грозит до 6 лет лишения свободы.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харькове прокуратура передала в суд дело в отношении 34-летнего мужчины, который воспитывал ребенка своей сожительницы палкой. Сообщается, что в конце февраля этого года ранее неоднократно судимый мужчина побил палкой 8-летнего сына своей сожительницы за то, что он не слушался.

Читайте также: под Харьковом 16-летняя девушка подавилась едой и попала в реанимацию. ЧП произошло в Балаклейском районе Харьковской области. Медики оказали первую помощь и доставили пострадавшую в тяжелом состоянии в больницу.




Источник: https://hk.npu.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться