В одном из спальных районов Харькова подорвали банкомат

Пока неизвестно, сколько денег унесли грабители

Сегодня, 26 апреля, ночью в Харькове в одном из спальных районов прогремел взрыв. Выяснилось, что Около 03:17   взорвали банкомат. Об этом сообщили в отделе коммуникации Нацполиции в Харьковской области. 

В "главке" отметили, что инцидент произошел на улице Валентиновской, 35/81. Банкомат, который взорвали неизвестные, расположен на первом этаже здания. Полицейские установили, что внутри банкомата взорвалось самодельное взрывное устройство.

В полиции зарегистрировали информацию о происшествии, решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований. Правоохранители устанавливают обстоятельства и причастных к происшествию. 

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в центре Харькова, нарушая карантин, работал ресторан. Владельцам заведения грозит штраф до 50 тысячи гривен или арест сроком до 6 месяцев.

Также "Комментарии. Харьков" писали, что в Харьковской области зафиксировали 147 заболевших коронавирусом. Так, за последние сутки в регионе лабораторно подтвердили 22 новых случая коронавируса.



Источник: https://hk.npu.gov.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться