В Харькове обокрали медика инфекционной больницы

Злоумышленники открыли кабинет врача и украли ноутбук

В среду, 29 апреля, в Харькове украли ноутбук из кабинета врача. Об этом "Комментарии. Харьков" узнали в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

Это произошло в областной инфекционной больнице, которая расположена на проспекте Героев Сталинграда, 160.

Сообщение в Слободской отдела полиции поступило в 16: 29. По словам врача, вернувшись в кабинет, она обнаружила открытый замок и отсутствие ноутбука.

В полиции сообщили, что на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа. Сейчас устанавливаются все обстоятельства кражи и решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований.

Фото: khersondaily

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что в Харьковской области правоохранители нашли мертвым 42-летнего жителя села Алексеевка Краснокутского района, который 5 лет находился в розыске как лицо, которое скрывается от суда и следствия. По версии следствия разыскиваемого убил собутыльник.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове задержали обнаженную женщину, которая шла с ножом в руках и пакетом, в котором лежала отрезанная голова девушки - подростка. Сообщается, что она убила свою дочь.






Источник: https://kharkov.comments.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться