В Харькове уже почти неделю ищут пропавшего молодого человека

Даниила Строило последний раз видели 11 августа

В Харькове волонтерами объявлен розыск 23-летнего Даниила Строила. В последний раз его видели у карьера "Дружба" на проспекте Гагарина 11 августа, сообщают в поисково-спасательном отряде "Милена".

В тот день он выходил на связь около 22:00, и где он находится сейчас, неизвестно. Даниил – временно житель г. Харьков, проживал на пр. Гагарина (р-н озера Карьер, Слободской р-н).

Приметы: рост 174 см, спортивного телосложения, короткие светлые волосы, серо-зеленые глаза. При себе имел маленькую серую сумку через плечо, телефон Samsung. Из особых примет называют родимое пятно на плече, шрамы: на обеих висках после оспы, на спине и на пальцах левой руки после оперативного вмешательства.

Как уже сообщали "Комментарии. Харьков" в июле работники Лозовского районного отдела полиции объявили в розыск несовершеннолетнюю Диану Немых , 2005 года рождения. В полиции сообщили, что 11 июля около 00:30 в районный отдел полиции обратилась бабушка девушки. Она рассказала, что когда семья легла спать, девушка незаметно ушла из дома.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Киевском районе Харькова на пляже произошла трагедия - погиб мужчина. Полиция устанавливает происшествия смерти человека. В полиции Харьковской области рассказали, что мужчина пошел купаться и утонул. Его вытащили на берег в бессознательном состоянии. Медики пытались спасти пострадавшего, но он скончался. “Сообщение о происшествии на Журавлевском гидропарке поступило в Харьковский РУП №1 6 июля в 14:30. Полицейские установили, что погибшим является 27-летний гражданин Нигерии. Информация зарегистрирована в Едином учете. Решается вопрос об открытии уголовного производства", – сообщили в полиции.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться