На Харьковщине в прифронтовой зоне разоблачили незаконно продающие алкоголь магазины

Полицейские Изюмщины наложили штрафы на владельцев магазинов

Сотрудники полиции Харьковщины разоблачили факты незаконной продажи алкогольных напитков. Несмотря на запрет военной администрации в селе Пески-Радьковские Изюмского района, в двух магазинах осуществлялась продажа алкоголя. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на информацию полиции Харьковской области.

Обнаружили правонарушения 15 сентября во время патрулирования Боровской территориальной общины полицейские сектора полицейской деятельности № 1. В отношении нарушителей составлены административные протоколы по ч. 2 ст. 156 Кодекса Украины об административных правонарушениях. Собранные материалы направлены на рассмотрение административной комиссии.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о задержании шести нетрезвых водителей полицейскими Харьковщины . Правоохранители составили шесть административных протоколов по водителям за управление автомобилем в состоянии опьянения. В общей сложности на блокпостах правоохранители вместе с военными проверили более 4200 транспортных средств. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Харьковской областной полиции. 912 жителей Харьковщины позвонили за прошедшие сутки операторам спецлинии полиции "102". По подозрению в причастности к диверсионно-разведывательным группам и проведении пропагандистской деятельности в территориальные подразделения доставлены для проверки 35 человек. В ходе отработки территории города и области полицейские разоблачили 4 граждан в незаконном обороте наркотиков. У нарушителей изъяли наркотические вещества.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о визите полицейских в коммунальные предприятия . Несмотря на обстрелы, работники продолжали поддерживать благоустройство районов Харькова. Ежедневно рабочие благоустраивают придомовые территории и зеленые насаждения Основянского района. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию Полиции Харьковской области. Сотрудники отдела полиции №1 ХРУП №1 ГУНП в Харьковской области вместе с волонтерскими организациями "Феникс", "Я спасен" и "Рестарт" раздали 250 упаковок с пищевыми продуктами сотрудникам коммунальных предприятий.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться