Полицейские на Харьковщине разыскали пропавшего мужчину

Мужчина с расстройствами памяти пропал без вести в Изюмском районе

Сотрудники полиции в течение часа разыскали пожилого мужчину в Изюмском районе. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию полиции Харьковской области.

20 сентября около 12:00 в Изюмское районное управление полиции поступило сообщение от работницы территориального центра социального обслуживания Изюмского городского совета. Женщина рассказала, что подопечный центра ушел из заведения и не вернулся. Также заявительница отметила, что у мужчины есть расстройства памяти.

Полицейские немедленно приступили к поискам 62-летнего мужчины. В течение часа сотрудники полиции нашли мужчину на одной из улиц в Изюме и вернули в территориальный центр.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали об оперативном розыске пропавшей в Богодуховском районе девушки . На Харьковщине полицейские оперативно разыскали пропавшей без вести несовершеннолетнюю девушку. Об этом "Комментарии. Харьков" сообщают со ссылкой на информацию полиции Харьковской области. Поздним вечером 14 сентября в полицию обратилась жительница города Валки Богодуховского района. Она сообщила, что ее 12-летняя дочь еще днем ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Через час полицейские обнаружили девушку в местном парке. Разыскиваемую передали родителям и провели с семьей профилактическую беседу по недопущению таких случаев в будущем.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали о найдении пропавшего в Лозовой мальчика . Сообщение об исчезновении 8-летнего мальчика поступило в лозовское отделение полиции 30 августа около 22:00 от матери. Женщина сообщила правоохранителям о том, что в 12:00 сын гулял на улице, а затем скрылся. Об этом сообщила полиция Харьковской области в своих соцсетях. Полицейские обошли знакомых семьи и друзей мальчика. Около 23:25 его обнаружили у товарища. С родителями и ребенком провели профилактическую беседу по недопущению таких случаев в будущем.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться