В харьковском метро мужчина спрыгнул на рельсы, увидев полицейского ( ВИДЕО 18+)

К счастью, он не пострадал

В Харьковском метрополитене на станции Индустриальная произошел инцидент. Там мужчина спрыгнул из платформы на рельсы. Соответствующий видеоролик сняли очевидцы происшествия, его обнародовали в Телеграм-канале "Труха". 

Отмечается, что мужчина решил так поступить, увидев сотрудника полиции. О других причинах такого поведения со стороны гражданина не упоминается. 

"На Индустриальной белочник устроил бесплатный треш-концерт. Говорит увидел полицейского, поэтому спрыгнул на рельсы", - пишут в "Трухе". 


Напомним, что в городе Волчанск Харьковской области произошел инцидент. Мужчина полностью без одежды сопротивлялся задержанию троим правоохранителям. Сообщается, что полиция прибывала на вызов о хулиганстве и столкнулась с неадекватным поведением мужчины. Полицейские пытались задержать нарушителя, но тот начал агрессивно себя вести, ударив одного из них сотрудников. 

Ранее в материале интернет-издания "Комментарии" также сообщалось, что полицейских вызвали на улицу Ушакова. Люди рассказали, что на крыше частного дома сидит мужчина и как-то неадекватно себя ведет. Патрульные приехали на место и попытались как-то сблизиться с ним. Однако последний взял металлическую палку и начал кидаться на полицейских. Правоохранители получили серьезные травмы, их госпитализировали. Злоумышленника уже задержали. Им оказался 39-летний харьковчанин с психическим расстройством. Его тоже госпитализировали в больницу. За насилие по отношению к правоохранителям специалисты открыли уголовное производство. Санкция статьи предусматривает до пяти лет тюрьмы. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться