В Харьковской области голый мужчина напал на полицейских (ВИДЕО 18+)

Правоохранители пытались задержать нарушителя

В городе Волчанск Харьковской области произошел инцидент. Полностью обнаженный мужчина сопротивлялся задержанию троим сотрудникам полиции. Соответствующий видеоролик обнародовал Телеграм-канал Харьков Life, передает FaceNews.ua.

По данным издания, полиция прибывала на вызов о хулиганстве и столкнулась с неадекватным поведением мужчины. Правоохранители пытались задержать нарушителя, но тот начал нападать на сотрудников, ударив одного из них ногой. 


Напомним, что накануне полицейских вызвали на улицу Ушакова. Люди рассказали, что на крыше частного дома сидит мужчина и как-то неадекватно себя ведет. Патрульные приехали на место и попытались как-то сблизиться с ним. Однако последний взял металлическую палку и начал кидаться на полицейских. Правоохранители получили серьезные травмы, их госпитализировали. Злоумышленника уже задержали. Им оказался 39-летний харьковчанин с психическим расстройством. Его тоже госпитализировали в больницу. 

"Комментарии" сообщали, что сотрудники правоохранительных органов задержали злоумышленников, которые шантажировали полицейского, отправляя ему сообщения с угрозами о расправе, а также повредили ему автомобиль, воткнув топор в его крышу. Причастные к преступлению находятся под стражей без возможности внесения залога, одному из них избрали меру с правом внесения залога в размере 454 тысячи гривен. В прокуратуре намерены обжаловать такое решение. 

Также Харькове у бывшего работника полиции из Запорожья парень украл телефон за 20 тысяч гривен. Экс-полицейский собрал друзей, отыскал воришку и избил его до такой степени, что тот впал в кому. Видео избиения очевидцы опубликовали в соцсетях. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться