Захотел поиграть: в Харькове мужчина убил пса на глазах у детей

Мужчина застрелил животное с пневматической винтовки

Мужчине, который в Харькове на глазах у детей застрелил собаку, сообщили о подозрении. Об этом говорится на официальном сайте Харьковской областной прокуратуры. 

Там сообщают, что в конце мая 2021 года, мужчина проезжал на автомобиле в Немышлянском районе. Там он увидел двух детей - 13-летнего мальчика и 11-летнюю девочку, которые играли с собакой. Мужчина ввел детей в заблуждение, сказав, что тоже хочет поиграть с животным. Однако он достал из машины пневматическую винтовку и застрелил пса в присутствии несовершеннолетних. 

Санкция статьи, по которой подозревают мужчину, предусматривает лишение свободы на срок от пяти до восьми лет. 

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Правоохранители Харькова продолжают устанавливать обстоятельства аварии, которая произошла 11 августа на перекрестке улиц Валентиновская и Гвардейцев Широнинцев. Там стокнулись две иномарки - Nissan X-Trail и Teslа. Согласно данным правоохранителей, 11 августа приблизительно в 08:40 им поступил вызов о дорожно-транспортном происшествии с травмированными на перекрестке улиц Валентиновская и Гвардейцев Широнинцев. Вследствие аварии водитель автомобиля Nissan X-Trail был госпитализирован в больницу. 

Также в материале нашего издания можно прочитать, что на проспекте Юбилейном в Харькове произошло дорожно-транспортное происшествие. 35-летний водитель автомобиля "BMW" совершил наезд на 38-летнего пешехода.  По данным следствия, мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода в неустановленном месте. Вследствие этого на него наехал автомобиль указанной марки. Пострадавшего забрала карета скорой помощи, однако по дороге в больницу мужчина скончался





Ольга

12 августа 2021, 09:34

Цитата: "Мужчина застрелил животное с пневматической винтовки" Уважаемый редактор, в русскоязычном тексте следует писать "из пневматической винтовки"

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться