В центре Харькова произошло масштабное ДТП: у "газели" оторвало кабину (ФОТО, ВИДЕО)

Авария произошла на перекрестке проспекта Науки и улицы Космической

В центре Харькова на перекрестке проспекта Науки и улицы Космической произошла авария. Там столкнулись авто BMW и "газель". Первые фотографии и видео появились в социальных сетях, пишет Newsroom.

На фотографиях очевидцев можно заметить, что от удара капот автомобиля BMW смяло, однако благодаря тому, что сработали подушки безопасности, водитель не пострадал. А вот у "газели" практически оторвало кабину. 

picture

К месту происшествия прибыла бригада скорой помощи. По предварительным данным, вследствие ДТП никто не пострадал. Правоохранители обещают предоставить детали аварии позже. 

picture

Напомним, что правоохранители Харькова продолжают устанавливать обстоятельства аварии, которая произошла 11 августа на перекрестке улиц Валентиновская и Гвардейцев Широнинцев. Там столкнулись две иномарки - Nissan X-Trail и Teslа. 

А 10 августа около 20:25 на проспекте Юбилейном в Харькове произошло дорожно-транспортное происшествие. 35-летний водитель автомобиля "BMW" совершил наезд на 38-летнего пешехода. По данным следствия, мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода в неустановленном месте. Вследствие этого на него наехал автомобиль указанной марки. Пострадавшего забрала карета скорой помощи, однако по дороге в больницу мужчина скончался. 

Также накануне под Харьковом в районе Новой Водолаги рейсовый автобус Харьков-Лазурное влетел в отбойник. Медики госпитализировали 45-летнего водителя автобуса в Красноградскую районную больницу. По словам пассажиров, мужчина уснул за рулем. Люди сфотографировали автобус, который стоит на обочине. В кабине транспорта виднелась лужа крови. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться