В Харькове Mercedes Sprinter перевернулся на проспекте Московском, водитель погиб

Ужасная ДТП случилась в Индустриальном районе города

Спасатели деблокировали из опрокинутого микроавтобуса пострадавшего водителя. Сегодня, 13 августа, в обед на номер "101" поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло на проезжей части напротив дома на проспекте Московском, 277. Авария произошла с участием микроавтобуса "Mercedes Sprinter", водитель которого допустил его опрокидывание.

К месту происшествия прибыли спасатели 8-й спасательной части ДСНС, которые вытащили пострадавшего через лобовое стекло и передали медикам скорой. К сожалению последние констатировали смерть водителя. Обстоятельства данного происшествия устанавливают правоохранители.

Как ранее сообщал портал "Комментарии. Харьков", в центре Харькова произошло масштабное ДТП: у "газели" оторвало кабину. В центре Харькова на перекрестке проспекта Науки и улицы Космической произошла авария. Там столкнулись авто BMW и "газель". Первые фотографии и видео появились в социальных сетях.

На фотографиях очевидцев можно заметить, что от удара капот автомобиля BMW смяло, однако благодаря тому, что сработали подушки безопасности, водитель не пострадал. А вот у "газели" практически оторвало кабину. К месту происшествия прибыла бригада скорой помощи. По предварительным данным, вследствие ДТП никто не пострадал. Правоохранители обещают предоставить детали аварии позже. 

А 10 августа около 20:25 на проспекте Юбилейном в Харькове произошло дорожно-транспортное происшествие. 35-летний водитель автомобиля "BMW" совершил наезд на 38-летнего пешехода. По данным следствия, мужчина переходил дорогу вне пешеходного перехода в неустановленном месте. Вследствие этого на него наехал автомобиль указанной марки. Пострадавшего забрала карета скорой помощи, однако по дороге в больницу мужчина скончался. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться