В Харькове пони оставили на жаре в запертой машине (ВИДЕО)

Харьковчанина возмутило жестокое обращение с животным

В Харькове владелец пони оставил животное на жаре в запертом автомобиле на площади Свободы. Возмущенный очевидец снял это на камеру и пристыдил хозяина пони.  Соответствующе видео сейчас публикуют в соцсетях.

По словам очевидца, он просто проходил мимо и услышал, что пони издает звуки из машины. Водителя не было на месте, а вокруг запертого автомобиля сильно воняло. Мужчина отыскал хозяина пони и под угрозой вызова полиции заставил выпустить бедное животное.

Другие новости Харькова:

В Харькове ночью 28 августа на Клочковском спуске мужчина за рулем автомобиля Volkswagen насмерть сбил коня. Соответствующее видео очевидцы опубликовали в соцсетях. На кадрах тело животного лежит прямо посередине дороги на трамвайных рельсах. 

В смт Старый Салтов 28 июля около полуночи нашли тело убитой шестилетней девочки в заброшенном доме. Убийцей оказался 13-летний сосед. Психиатрическая экспертиза признала парня абсолютно вменяемым и осознающим свои действия.

Один из близких друзей Кернеса депутат Харьковского городского совета Игорь Арих будет судиться с местными антикоррупционерами. Политик собирается обязать ХАЦ (Харьковский антикоррупционный центр) опровергнуть якобы недостоверную информацию о нем и выплатить компенсацию в 50 тысяч гривен.

В сети начали появляться первые фотографии и видео от посетителей, которые получили приглашение на торжественное открытие зоопарка в Харькове. Все посетители единогласно заявляют, что зоопарк получился просто замечательным: новенькие комфортные вольеры, оборудованные с учетом естественного образа жизни каждого животного, огромная рационально разграниченная территория, удобные мостики для наблюдения за животными, безопасные ограждения и ощущение того, что животным здесь хорошо.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться