В Харькове жители создали свалку из оленьих туш (ВИДЕО 18+)

В Харькове нашли свалку оленьих туш

В Харькове около поселка Жуковского люди наткнулись на свалку из туш погибших оленей. Соответствующее видео очевидец опубликовал в местном телеграм-канале "Труха". 

Отмечается, что останки животных лежали между улицей Гризодубова и кладбищем №17. Тела нашли у обочины дороги возле поля. На место происшествия вызвали полицию.

Контекст:

В Харьковской области около свалки нашли целую кучу костей мертвых животныхОтмечается, что волонтерка Ирина Семенчина нашла захоронение мертвых животных. На место происшествия прибыли ее коллеги из "Центра обращения с животными", которые обнаружили два могильника с мешками костей.  Кости и черепа принадлежат козам и овцам.

В Харькове владелец пони оставил животное на жаре в запертом автомобиле на площади Свободы. Возмущенный очевидец снял это на камеру и пристыдил хозяина пони. Соответствующе видео сейчас публикуют в соцсетях. По словам очевидца, он просто проходил мимо и услышал, что пони издает звуки из машины. Водителя не было на месте, а вокруг запертого автомобиля сильно воняло. Мужчина отыскал хозяина пони и под угрозой вызова полиции заставил его выпустить бедное животное.

В Харькове торжественное открытие зоопарка. Практически все посетители заявляют, что зоопарк получился просто замечательным: новенькие комфортные вольеры, оборудованные с учетом естественного образа жизни каждого животного, огромная рационально разграниченная территория, удобные мостики для наблюдения за животными, безопасные ограждения и ощущение того, что животным здесь хорошо.

В Харькове ночью 28 августа на Клочковском спуске мужчина за рулем автомобиля Volkswagen насмерть сбил коня. Соответствующее видео очевидцы опубликовали в соцсетях. На кадрах тело животного лежит прямо посередине дороги на трамвайных рельсах. 



Источник: https://t.me/truexanews/17845
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться