В Харькове троллейбус столкнулся с фурой (ФОТО)

На Салтовке произошло ДТП

В Харькове 13 сентября произошло ДТП возле станции метро "Академика Барабашова". Об этом рассказали в пресс-службе Патрульной полиции Харьковской области. 

По данным правоохранителей водитель фуры MAN плохо рассчитал дистанцию и столкнулся с троллейбусом. К счастью, в ДТП никто не пострадал. На водителя фуры правоохранители составили протокол по ст. 124 ("нарушение правил дорожного движения, которое повлекло повреждение транспортных средств) Кодекса Украины об административных правонарушениях". Ему грозит только небольшой штраф. 

Другие ДТП в Харьковской области:

⬤ В поселке Солоницевка по улице Сумской Шлях 9 сентября 37-летний водитель автомобиля ВАЗ 210994-20 по пути в Харьков сбил 67-летнюю женщинуОтмечается, что женщина вместе с мужем переходила дорогу по пешеходному переходу. Водитель не заметил их и сбил женщину, которая скончалась на месте. Муж погибшей в ДТП не пострадал.

⬤ В Харькове 10 сентября на улице Большой Панасовской водитель за рулем автомобиля Daewoo Lanos врезался в забор. Соответствующие фотографии очевидцы публикуют в соцсетях. На фото видно, что автомобиль буквально протаранил насквозь ограждение. Подробности происшествия пока устанавливаются. 

⬤ В Харькове на улице Зубарева пьяный мужчина на Mazda на пешеходном переходе врезался в другую машину и попытался скрыться. Его смогли задержать прохожие и вызвать полицию. По словам очевидцев, мужчина врезался лоб в лоб в Volkswagen, который двигался по встречной полосе. После этого пьяный водитель Mazda испугался и начал задним ходом уезжать с места ДТП. Он успел проехать несколько кварталов, прежде чем его задержал пострадавший вместе с прохожими.



Источник: http://patrol.police.gov.ua/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться