В Харькове в конфетах обнаружили наркотики (ФОТО)

Вещества нашли в посылках осужденным

В Харькове заключенным пытались передать наркотики в продуктах. Об этом сообщили в Северо-Восточном межрегиональном управлении по вопросам исполнения уголовных наказаний, передает STATUS QUO. 

Так, в государственном учреждении "Харьковский исправительный изолятор" при осмотре посылки осужденному в конфетах обнаружили два свертка с веществом, похожим на наркотическое.

Еще одному заключенному намеревались передать наркотики под видом капсул.

Кроме того, наркотические вещества были обнаружены в упаковке с чаем. 

В учреждении отметили, что по всем фактам проводится детальная проверка. 

picture

Ранее в материале издания "Комментарии" сообщалось,  что рыбоохранный патруль начал проверки рынков в Харьковской области. В случае выявления факта торговли свежей рыбой без документации, продукцию изымают, а на продавцов составляют протоколы об административном нарушении.

Напомним, что ранее в Харькове из продажи изымали творог известной торговой марки. По данным Госпродпотребслужбы, в кисломолочном твороге торговой марки "Украинский" ООО "Богодуховский молокозавод" зафиксировали несоответствия по микробиологическому показателю. А также, в ходе проведения проверки субъектов хозяйствования ГУ Госпродпотребслужбы в Харьковской области, были выявлены факты реализациями конфет российского производства. По словам главы Госпродпотребслужбы Владиславы Магалецкой, подсанкционные российские сладости не должны продавать в Украине, поскольку такая продукция ввозится и продается вне закона. За нарушение требований законодательства к субъектам ведения хозяйства применены штрафные санкции. 



Богдан

10 ноября 2021, 15:28

Наркотики в конфетах, а конфета называется Бешеная пчёлка )) Скушал такую конфетку и стал как Бешеная пчёлка ))

Геннадий

10 ноября 2021, 08:57

Лучше с голоду помните чем российское покупать... Так же и с газом,и с территориями...лучше без России,Беларуси,Донбасса и Крыма , за то типа с мовой ...

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться