В Харьковской области в частном доме обнаружили изрезанный ножом труп: ВИДЕО с места происшествия

Из дома пропали некоторые вещи - сварочный аппаратом, газовая плита и пылесос

В городе Изюм, что в Харьковской области, произошло жестокое убийство. 51-летнюю жертву убийцы обнаружили в собственном доме с многочисленными колото-резаными ранами. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП Харьковской области. 

По информации источника, в полицию поступило сообщение от 66-летней местной жительницы, которая сообщила, что обнаружила своего брата мертвым в его доме. До этого, как отметила заявительница, мужчина несколько дней не выходил на связь. Прийдя к нему домой женщина обнаружила его бездыханное тело, на котором были видны следы насильственной смерти. Также сестра погибшего заявила, что из дома пропали ценные вещи. 

На следующий день была установлена личность подозреваемого в убийстве мужчины, а также его местонахождение. Им оказался 46-летний уроженец Луганской области. Ранее был неоднократно судим. 

picture

По словам подозреваемого, в тот день он зашел к своей жертве, зная, что тот проживает один. После совершения убийства он вынес из дома некоторые вещи - сварочный аппарат, газовую плиту, пылесос.

Мужчина задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 15 лет с конфискацией имущества.

Напомним, ранее сайт "Комментарии" информировал читателей о том, что Харькове 50-летний мужчина задушил своего сына в ходе возникшей между ними ссоры. Тело мужчина спрятал за домом и накрыл его металлом. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что  в Харькове 18-летний парень убил тещу в ее же кафе. Когда полицейские приехали на место происшествия, они увидели окровавленное тело женщины с мешком на голове. Кроме этого из кафе исчезли деньги, алкогольные напитки и различная посуда. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться