В Харькове произошло ДТП: есть пострадавшие (ФОТО)

В ДТП пострадали два человека

В городе Харьков произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Daewoo Lanos и Renault Logan. Об этом сообщает издание Depo.Харьков, ссылаясь на пресс-службу патрульной полиции Харьковской области. 

Так, по информации источника, ДТП произошло на улице Достоевского, 21 в ночь с 9 на 10 декабря. Отмечается, что в результате аварии пострадали два человека - водители авто. По фото видно, что автомобили получили механические повреждения. 

picture

На данный момент оба пострадавших находятся в больнице. Об их состоянии пока нет дополнительной информации. Также остается неизвестной и причина ДТП.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства этого дорожно-транспортного происшествия.

В пресс-службе опубликовали фотографии с места аварии. 

picture

Напомним, ранее портал "Харьков. Комментарии" информировал читателей о том, что в Харьковской области произошло страшное ДТП с автобусом и легковушкой. В результате аварии водитель легкого автомобиля - мужчина 1963 года рождения, скончался на месте происшествия от полученных травм. Транспортное средство получило сильные механические повреждение и буквально было смято. В пресс-службе ГСЧС Харьковской области опубликовали фотографии с места происшествия. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Холодногорском районе города Харьков произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Opel и автобуса "Богдан". В результате столкновения Opel врезался в железный забор. Отмечается, что водитель автобуса нарушил правила дорожного движения, что и привело к ДТП. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться