В Харьковской области произошла автокатастрофа: в полиции показали ФОТО с места происшествия

В результате аварии погиб мужчина, который чинил свою машину в момент, когда в нее въехал грузовик

На трассе "Киев – Харьков – Довжанский" произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 74-летний мужчина. Об этом сообщается в пресс-службе ГУНП Харьковской области. 

По словам источника, авария произошла сегодня, 10 декабря, примерно в 6:20. Грузовик "DAF", за рулем которого находился 53-летний мужчина, двигался по автодороге "Киев – Харьков – Довжанский" со стороны Белгородского шоссе в направлении улицы Академика Павлова. В районе 494 км грузовой автомобиль врезался в припаркованную легковушку "ЗАЗ Славута", которую на тот момент чинил ее 74-летний владелец, стоя у передней части машины. 

picture

В результате происшествия водитель легкового авто буквально оказался под колесами своей же машины. Пенсионера доставили в больницу, однако медикам не удалось его спасти. Спустя некоторое время пострадавший скончался. 

picture

На данный момент подробности этого жуткого происшествия устанавливаются. Информация зарегистрирована в Едином учете заявлений и сообщений, решается вопрос квалификации события по Уголовному кодексу Украины.

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков информировал читателей о том, что в городе Харьков произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Daewoo Lanos и Renault Logan. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Харьковской области произошло страшное ДТП с автобусом и легковушкой. В результате аварии водитель легкого автомобиля - мужчина 1963 года рождения, скончался на месте происшествия от полученных травм. Транспортное средство получило сильные механические повреждение и буквально было смято. В пресс-службе ГСЧС Харьковской области опубликовали фотографии с места происшествия. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться