На харьковском рынке раздались выстрелы: есть пострадавшие (ФОТО, ВИДЕО)

На месте работает полиция и бригада скорой помощи

На Центральном рынке города Харьков произошло чрезвычайное происшествие - в посетителей выстрелили из пистолета. Об этом сообщает издание KHARKIV Today.

По информации источника, сегодня, 15 декабря, на территории рынка между двумя мужчина произошел конфликт. В ходе словесной перепалки один из участников ссоры достал оружие и начал стрелять в толпе. В результате были травмированы два человека.

Очевидцы происшествия вызвали на место сотрудников полиции и бригаду скорой помощи. Кроме того, посетители вместе с сотрудниками рынка своими силами задержали стрелка и держали его до приезда полиции. 

Директор Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф сообщил изданию о том, что выстрел был произведен из травматического пистолета.

В результате происшествия один из пострадавших получил ушиб голени, а у второго травматическая пуля попала в нагрудный телефон. Он получил ушиб лица и грудной клетки. Одного из них госпитализировали, второй остался на месте. 

На данный момент подробности происшествия устанавливаются. 

В Telegram-канале "ТРУХА" опубликовали фото и видео с места событий.

Внимание! В видео присутствует нецензурная лексика. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что 15 декабря ранним утром на трассе в Харьковской области произошел взрыв. В результате пострадали. Травмированные находятся в ожоговом отделении Харьковской городской больницы скорой помощи. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Харькове экс-полицейский стрелял по студентам, которые не хотели нормально носить маски. Мужчина сказал, что это была самооборона. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться