В Харькове гирлянда покалечила годовалую девочку

Маленькая харьковчанка получила ожог от гирлянды

В Киевском районе Харькова годовалая девочка схватила гирлянду и получила ожог. Об этом рассказали в Харьковском районном управлении полиции №1 ГУНП.

Отмечается, что на 25-летнюю маму девочки составили админпротокол по ч. 1 ст.184 (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязательств по воспитанию детей) КУоАП.

"Уважаемые родители! Вы несете персональную ответственность за жизнь и здоровье вашего ребенка! Напомните вашим детям о безопасности поведения и не оставляйте их без присмотра. Дети не должны касаться включенных гирлянд и играть под елкой опасно. Ни в коем случае не оставляйте спички зажигалки, бенгальские огоньки и другие пиротехнические средства в местах, где их легко найти ребенок. Никогда не позволяйте малышам играть с такими игрушками, потому что это может стоить им здоровья или даже жизни!", — написали в полиции.

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что вблизи села Рай-Оленовка на автодороге "Киев-Харьков-Довжанский" 28 октября на АЗС произошел взрыв. Момент засняли камеры видеонаблюдения. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Печенегах вспыхнула база отдыха. Пламя уничтожило здание. На базе находилось 10 человек. 43-летнего мужчину и 35-летнюю женщину госпитализировали в больницу с травмами. Остальные восемь человек от медицинской помощи отказались. По предварительным данным, пожар вызвало замыкание электропроводки. Правоохранители начали уголовное производство.  Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться