В Харьковской области произошло смертельное ДТП: опубликованы ФОТО с места чудовищной аварии

На автодороге "Харьков-Волчанск" столкнулись три легковушки

В Харьковской области между селами Кутузовка и Михайловка произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один человек и еще четверо получили различные травмы. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС Харьковской области. 

Сегодняшним утром, примерно в 8:00, на линию "101" поступило сообщение о ДТП, которое случилось на автодороге "Харьков-Волчанск". На место происшествия незамедлительно выехали спасатели аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ГСЧС Украины в Харьковской области на аварийно-спасательном автомобиле САРМ-С. 

Прибыв по указанному адресу сотрудники ГСЧС установили, что на автодороге столкнулись сразу три легковых автомобиля: "Ford Fusion", "Volkswagen Touareg" и "ВАЗ-2121 Нива". В результате аварии от полученных травм на месте скончался водитель "Форда". Спасатели с помощью спецсредств деблокировали тело погибшего.

picture

Также сообщается, что водитель и трое пассажиров "Volkswagen Touareg" получили травмы различной степени тяжести. Прибывшие на место происшествия медики госпитализировали пострадавших. 

Подробности страшного дорожно-транспортного происшествия на данный момент устанавливаются. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Основянском районе Харькове произошло дорожно-транспортное происшествие с трамваем. Примерно в 9:30, неподалеку от Конного рынка, что находится по улице Майдан Защитников Украины, 1, трамвай под номером 5 сошел с рельсов и врезался в дерево. На место происшествия прибыли сотрудники полиции, а также две бригады скорой помощи. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Харьковской области произошло страшное ДТП с автобусом и легковушкой. В результате аварии водитель легкого автомобиля — мужчина 1963 года рождения скончался на месте происшествия от полученных травм. Транспортное средство получило сильные механические повреждение и буквально было смято. В пресс-службе ГСЧС Харьковской области опубликовали фотографии с места происшествия. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться