В Харьковской области произошла автокатастрофа: погиб младенец

Погибшему ребенку было шесть месяцев

Неподалеку от села Волохов Яр, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей. Об этом сообщает издание "Суспільне", ссылаясь на информацию директора Центра экстренной медпомощи Виктора Забашты.

Так, по словам источника, сегодня, 29 декабря, на трассе М-03 столкнулись три автомобиля: Toyota, ГАЗель и грузовик MAN. Отмечается, что пути от Изюма к Чугуеву ГАЗель столкнулась в Toyota, после чего одна из машин задела фуру MAN. 

Как оказалось, за рулем Toyota находилась 34-летняя женщина. В машине также находилась ее шестимесячная дочь. По предварительной информации, младенец лежал на заднем сидении без автокресла. В результате аварии девочка получила травму головы и умерла на месте происшествия. У женщины диагностировали перелом костей носа и ушиб челюсти. Сейчас пострадавшая находится в больнице. 

Также по словам Виктора Забашты, в аварии пострадал 51-летний водитель ГАЗели. Медики диагностировали у него ушиб грудной клетки и голени. Однако от госпитализации мужчина отказался. 

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в ДТП в Харьковской области погиб сотрудник таможенной службы. В результате полученных травм мужчина скончался на месте. о54-летний водитель и два пассажира, которые находились в этой же машине, получили различные травмы. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Харьковской области между селами Кутузовка и Михайловка, на автодороге "Харьков-Волчанск", произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб один человек и еще четверо получили различные травмы. О случившемся спасателям сообщили примерно в 8:00 23 декабря. Подробнее читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться