В Харьковской области горела пятиэтажка: ФОТО с места происшествия

Из горящего дома эвакуировали пять человек

В городе Купянск, что в Харьковской области, в одном из пятиэтажных домов внезапно вспыхнул пожар. Пять человек остались в "огненной" ловушке. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Харьковской области. 

По информации источника, на линию "101" поступило сообщение о том, что в доме на площадь Стадионная, 7 горит одна из квартир. К месту пожара немедленно направили отделение 44-й Государственной пожарно-спасательной части ГСЧС. 

Прибыв по указанному адресу спасатели установили, что возгорание случилось на кухне квартиры на первом этаже пятиэтажки. К тому моменту на лестничной клетке образовалось плотное задымление, что привело к угрозе жизни и здоровью жильцам подъезда. Поэтому сотрудники ГСЧС первым делом приступили к эвакуации людей. Отмечается, что всего на свежий воздух было выведено пять человек. 

picture

На ликвидацию возгорания на кухне квартиры пожарным понадобилось 45 минут. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Причина возникновения пожара на данный момент остается неизвестной. Подробности происшествия устанавливаются. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Харькове мужчина заживо сгорел на своей даче. Несчастный случай произошел в Индустриальном районе города. Причина возникновения пожара на данный момент устанавливается. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Харьковской области произошел масштабный пожар. Сгорел частный дом, гараж пристроенный к нему и автомобиль, который находился в гараже. Общая площадь возгорания составила 150 кв.м. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться