На трассе под Харьковом скорая помощь столкнулась с легковушкой: есть погибший (ФОТО)

В результате автокатастрофы погиб один человек и один получил травмы

На автодороге между Люботином и Коротичем произошло дорожно-транспортное происшествие с участием машины скорой помощь и легкового автомобиля Shkoda. Об этом сообщается в Telegram-канале "СТО Харьков. Автомобильній Харьков". 

По информации источника, ДТП случилось вечером 4 января. Карета скорой помощи направлялась со стороны Люботина в сторону Харькова. В этот момент водитель легковушки решил свернуть на заправку и не убедился в безопасности маневра, что в свою очередь привело к столкновению со "скорой".

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель "Шкоды" погиб на месте аварии. Отмечается, что в машине скорой помощи пострадала медсестра.

На данный момент подробности происшествия устанавливаются. В полиции пока не прокомментировали автокатастрофу. 


Напомним, ранее портал "Харьков. Комментарии" информировал читателей о том, что в Харьковской области случилась ужасная автокатастрофа с участием легкового автомобиля и автобуса. Мужчина 1963 года от полученных травм умер на месте событий. Машина погибшего получила сильные механические повреждения и буквально была смята. Фото с места страшной аварии опубликовали в пресс-службе ГСЧС Харьковской области. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что в одном из районов города Харьков произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легковушки и общественного транспорта. В результате столкновения легковой автомобиль влетел в железное ограждение. По предварительной и информации, виновником ДТП стал водитель городского автобуса. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 



Источник: https://t.me/ctokharkov/11139
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться