Гололёд в Харькове: депутат горсовета упал на льду и сломал ногу

Депутат подскользнулся на скользком участке дороги и упал

Сегодня улицы Харькова превратились в настоящий бесплатный "каток". После ночного дождя дороги и тротуары покрылись ледяной коркой. Горожане с самого утра публикуют в сети фотографии происходящего и жалуются на то, что ходить по улицам сегодня просто невозможно. От сильного гололеда пострадал и харьковский депутат Денис Невядомский, передает издание NewsRoom.

Экс-судья и нынешний депутат горсовета от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Денис Невядомский опубликовал на своей странице в Facebook пост, в котором рассказал, что с ним приключилось сегодня на том самом городском "катке". По словам политика, посреди дня он направлялся вместе с ребенком к своей машине, как вдруг подскользнулся  на скользком участке и упал. 

"Жуткий гололёд. Спасибо врачам за оперативную и качественную помощь. Берегите себя, друзья", – написал Невядомский. 

picture

Напомним, что директор по вопросам информации и связям с общественностью Юрий Сидоренко прокомментировал "ледяную" ситуацию в городе и отметил, что это происходит по причине острой нехватки кадров. На данный момент в городе работает чуть больше чем 1500 дворников, а для того, чтобы подобных проблем не возникало, их должно быть как минимум в три раза больше. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Также издание сообщало, что несколько дней назад в центре Харькова образовался "каток". Улицы покрылись льдом, и горожане буквально не могли по нему передвигаться. Однако некоторые все же придумали, как выйти из ситуации и преодолеть сложный участок изо льда. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться