В Харьковской области горел дом: в одной из комнат нашли труп (ФОТО)

Погибшим оказался владелец дома

В городе Змиев произошел пожар в частном доме, в результате которого погиб мужчина. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС Харьковской области.

На линию "101" поступило сообщение о том, что в доме по улице Долина,15 случилось возгорание. К месту происшествия немедленно выехало очередное подразделение 58-й Государственной пожарно-спасательной части на автоцистерне.

picture

Прибыв по указанному адресу спасатели установили, что в частном доме горят домашние вещи, крыша, а также внутренние перегородки. Затем сотрудники ГСЧС обнаружили в дальней комнате, в которую огонь еще не успел дойти, бездыханное тело мужчины. 

picture

Как позже выяснилось, погибшим оказался 52-летний владелец дома. По информации пресс-службы, мужчина задохнулся дымом еще до приезда спасателей. 

picture

На ликвидацию пожара сотрудникам ГСЧС понадобилось практически три часа. Причина пожара на данный момент остается неизвестной. Подробности устанавливаются. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в одной из харьковских пятиэтажек случился серьезный пожар. Прибывшие на место происшествия спасатели заметили на верхнем этаже двоих мужчин, которые не могли самостоятельно выбраться из огненной ловушки и помогли им выйти на свежий воздух. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, что в Харькове сгорел дачный дом, внутри которого находился человек. К моменту прибытия спасателей на место происшествия, мужчина уже был мертв. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться