В Харьковской области сгорел дом: погибли мужчина и его сын (ФОТО)

Отец имел слабое здоровье, поэтому не мог самостоятельно передвигаться

В селе Семеновка, что в Лозовском районе Харьковской области, произошел пожар в частном доме. В результате погибли два человека. Об этом сообщается в пресс-службе ГСЧС Харьковской области. 

По информации источника, сегодня, 12 января, на линию "101" поступил вызов о том, что на улице Центральная, 115 горит дом. На место происшествия были направлены спасатели 10-й Государственной пожарно-спасательной части на автоцистерне.

picture

Прибыв по указанному адресу сотрудники ГСЧС установил, что возгорание случилось в жилой комнате частного дома. Там горела мебель и домашние вещи. Спасателям понадобилась более часа, чтобы ликвидировать пожар. 

picture

В одной из комнат были обнаружены бездыханные тела двух мужчин. Было установлено, что один из них 1966 года рождения, а второй - его отец, 1933 года рождения. Последний имел проблемы со здоровьем и не мог передвигаться самостоятельно. 

picture

Причина пожара на данный момент остается неизвестной. Подробности происшествия устанавливаются. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Харькове мужчина заживо сгорел, находясь на даче. Вместе с ним в горящем помещении был еще один человек, но, к счастью, ему удалось выжить. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Также издание сообщало о том, что в нелегальном заведении для пожилых людей вспыхнул пожар, тогда погибли 15 человек, 9 человек были травмированы и оказались в больнице. Кабмин завершил расследование трагедии и сообщил, что катастрофическим последствиям способствовал целый комплекс причин и предпосылок. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться