В Харькове пропавшего ребенка нашли ночью в подъезде дома (ФОТО)

Мальчик не вернулся домой из-за плохой оценки, полученной в школе

В Харькове полицейские на протяжении нескольких часов разыскивали 12-летнего мальчика, который не вернулся после школы домой. Найти его удалось в подъезде жилого дома. Об этом сообщается в пресс-службе ГУНП Харьковской области. 

18 января примерно в 9 часов вечера в полицию поступило сообщение от жительницы Холодногорского района. Харьковчанка сообщила, что с утра ее сын ушел в школу и не вернулся. После этого поиски пропавшего направили весь личный состав полиции Харькова. Кроме того, с поисками помогали и неравнодушные люди.

Примерно в час ночи ребенка нашли. Он прятался в подъезде своего дома. По словам школьника, в тот день он получил плохую оценку и не хотел из-за этого возвращаться домой. Поэтому все время, пока его искали, мальчик бродил по улицам, а затем грелся в подъезде. 

К счастью, за это время с ребенком ничего не произошло. Полицейские провели с ним беседу. Сейчас решается вопрос о привлечении к административной ответственности его родителей. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" писал, что в Харькове разыскивают без вести пропавшую 40-летнюю женщину. Вечером она возвращалась с Конного рынка, но так и не пришла в тот день домой. С тех пор у родственников нет никакой информации о ее местонахождении. 

Также издание сообщало, что в Харьковской области разыскивают девушку, которая пропала при загадочных обстоятельствах еще в 2000 году. Тогда 19-летняя Ирина уехала в другую страну на заработки. Пробыв там на некоторое время, девушка перестала выходить на связь с родными. Спустя 22 года после пропажи девушки полицейские не оставляют надежды разыскать ее. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться