В Харькове запустили удобный автобусный маршрут: подробности

Маршрут будет работать только в часы пик

С 5 июля в городе Харьков появился новый автобусный маршрут №208. Об этом сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета. 

Так, по информации источника, в Харькове было принято решение запустить еще один автобусный маршрут, который будет работать не на постоянной основе, а исключительно в часы пик. 

В Департаменте инфраструктуры рассказали, как будет курсировать автобус под номером 208: 

- ст. м. "Киевская" – ул. Шевченко – ул. Сидора Ковпака – ул. Генерала Удовиченко (Свято-Покровский храм).

Также отмечается, что интервал движения будет составлять 50 минут. 

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• В Харькове продолжают возобновлять курсирование маршрутов общественного транспорта — речь идет о нескольких троллейбусных маршрутах. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

• Стало известно о том, сколько городских автобусов и троллейбусов было повреждено или вовсе уничтожено под обстрелами в Харькове. Также появилась информация, сколько автобусов специалисты смогли починить. 

• В Харькове после войны хотят закупить 150 новеньких электроавтобусовВойна дала понять мэру Харькова Игорю Терехову, что все объекты критической инфраструктуры должны находиться в коммунальной собственности города. Подробности об этом читайте в материале на нашем сайте. 

 В Харьковской области под обстрел попали эвакуационные автобусы с людьми27 июня под огонь врага попали эвакуационные автобусы с мирными жителями, которые следовали по одной из улиц населенного пункта. В результате происшествия осколочные ранения получил 93-летний мужчина. Его госпитализировали. В Сети были опубликованы фото с места происшествия. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться