В Харьковской области под обстрел попали эвакуационные автобусы с людьми: последствия (ФОТО)

В результате обстрела 93-летний мужчина получил осколочные ранения

Российские оккупанты обстреляли поселок Печенеги Чугуевского района Харьковской области. Под обстрел попал эвакуационные автобусы с людьми. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП Харьковской области. 

По информации источника, 27 июня под огонь врага попали эвакуационные автобусы с мирными жителями, которые следовали по одной из улиц населенного пункта. В результате происшествия осколочные ранения получил 93-летний мужчина. Его госпитализировали.

picture

Также отмечается, что в поселке Печенеги потерпели разрушения несколько жилых домов граждан, в двух домовладениях вспыхнули пожары.

В полиции рассказали, что в тот день из Харьковской области эвакуировали более 750 человек. Жителей городов Купянск, Волчанск, Изюм, поселков городского типа Большой Бурлук и Чкаловское на 25 автобусах вывезли в Чугуев и Харьков.

Ранее издание "Комментарии" сообщало: 

• На Харьковщине украинские воины уничтожили вражеский штаб. Очередная партия российских оккупантов одним точным ударом наших защитников была превращена в угольки. В Сети опубликовали эффектное видео.

• Как и где получить гуманитарную помощь в Харькове 28 июня. В ХОВА опубликовали список актуальных адресов, по которым харьковчанам выдают продукты и предметы первой необходимости. Городская власть обратилась к жителям Харькова с просьбой не создавать очередей за гуманитарной помощью, поскольку это может быть опасно. 

В Харьковской области ВСУ "поджарили" российских оккупантовнад превращением противника и его техники в угольки работали военные из 92, 40 и 27 бригад ВСУ. В Сети был опубликован ряд видео с уничтожением захватчиков. 

• Украинские Himars уничтожили российский командный пункт в Харьковской областиПо предварительным данным, 8 военнослужащих погибли и более 13 ранены. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться