Жителей Харьковщины просят не пользоваться водопроводной водой: что произошло

На водопроводе г. Богодухов будут проводить профилактические работы

В Богодуховском городском совете предупредили абонентов КП "Богодуховвода" о проведении профилактических работ. Об этом сообщают "Комментарии. Харьков" со ссылкой на информацию городского совета.

“Обратите внимание! Со 2 по 06 ноября на водопроводе города будут проведены профилактические антибактериальные работы, в связи с этим потребители могут почувствовать в воде посторонний запах”, - говорится в сообщении.

В городском совете обратились к потребителям с просьбой сделать запас питьевой воды, а воду из водопровода использовать только для бытовых нужд.

“Просим прощения за неудобства. Спасибо за понимание!”, - обратились в Богодуховском городском совете.

Ранее "Комментарии. Харьков" сообщали, что в среду, 1 ноября, в Харьковской области будут выдавать питьевую воду.

“Уважаемые жители нижней части пгт Старый Салтов! 01.11.2023 в 10:00 по адресу ул. Победы дом. 34 (лицей) от благотворительного фонда NewWay будет производиться выдача питьевой бутилированной воды в количестве 10 л на одного человека”, - сообщили в Старосалтовском поселковом совете. Чтобы получить помощь, при себе нужно иметь паспорт и код. Воду будут выдавать тем, кто не получил пособия 31 октября 2023 года.

Также в некоторых общинах Харьковской области сегодня проводят ремонтные работы, в связи с которыми возможно временное прекращение водоснабжения.

В Богодуховском городском совете сообщили, что во вторник, 31 октября, из-за аварии было приостановлено водоснабжение по ул. Благовещенская. Возобновление водоснабжения ориентировочно состоится 1 ноября.

В каких общинах возможны проблемы с поставкой воды, читайте по ссылке.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться