Куда сходить в Харькове: горожан приглашают на необычную выставку (ФОТО)

Выставка будет проходить в Харькове с 11 по 18 января

В Харькове проходит выставка мобильной фотографии "Закат, как и каждый день, особенный". Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской областной государственной администрации.

С 11 января в информационоо-выстаочном центре "Бузок" две фотохудожницы — Снежана Безега и Татьяна Кармазина представляют свои работы в виде фотографий закатов, сделанных на мобильный телефон. 

Как сообщает источник, Снежана Безега активно начала собирать фотографии заката во время карантина. Сначала фотохудожница делала это для себя и для друзей, а затем стала публиковать свои шедевры на странице в социальной сети. 

В информационоо-выставочном центре "Бузок" подчеркнули, что через эти фотографии, сделанные на мобильный телефон, зрителям передадут эмоции авторов. Через образ заката на фото показана особенность и ценность каждый день.

Выставка будет проходить до следующего вторника, 18 января. Все желающие могут посещать мероприятие ежедневно с 11:00 до 19:00. В понедельник, 17 января, выставка будет закрыта. 

picture
Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей, что харьковчане смогут бесплатно посещать зоопарк весь январь. Сотрудники зоосада решили продлить акцию и теперь вход продлен до 1 февраля текущего года. Однако попасть в зоопарк можно только при наличии ковид-документов. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало о том, куда харьковчане могут сдать свою новогоднюю ёлку после праздников, чтобы подарить им вторую жизнь и принести тем самым пользу животным. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться