Харьковчанам предлагают выбрать "музыкальный" логотип города

Логотип будет презентовать Харьков среди почти 300 городов-партнеров всемирной Сети креативных городов ЮНЕСКО

Жителям города предлагают принять участие в создании логотипа Харькова в сфере музыки. Об этом сообщают в пресс-службе Харьковского городского совета. 

В 2021 году Харьков получил статус креативного города ЮНЕСКО в номинации "Музыка". Сейчас харьковчанам предлагают сделать уникальный логотип города в сфере музыки. 

Отмечается, что утвержденный логотип презентует Харькова среди почти 300 городов-партнеров всемирной Сети креативных городов ЮНЕСКО. Кроме того, выбранный логотип будет размещен на официальном сайте организации. 

Активных горожан, которые желают стать частью истории развития креативных индустрий, а также вписать в историю свое имя, приглашают присоединиться к созданию логотипа. Для этого необходимо ознакомиться с техническим заданием, создать свой уникальный логотип и отправить работу на почту [email protected]. Работы горожан будут принимать до 14 февраля.

Читайте также: 

• В харьковских парках и скверах появятся необычные локации в виде мини-библиотек, где каждый желающий сможет взять понравившуюся книгу, прочесть дома, а затем вернуть ее назад. По словам мэра города Игоря Терехова, библиотеки сейчас пользуются большим спросом. 

• С января 2022 года было обновлено голосование в Рейтинге городов УкраиныХарьковчане активно поддерживают свой город в голосовании. Сейчас за Харьков проголосовали уже более 16 тысяч человек. Благодаря этому город уже вошел в ТОП-3 лучших.

• На площади Свободы в Харькове будут проводить реконструкцию "сухого" фонтана. На проведение работ планируется потратить более 3 млн гривен. Фонтан был установлен на площади летом 2020 года. 




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться