Зеленский сделал новые назначения в Харьковской области

Документ подписал 8 февраля

Владимир Зеленский назначил двух судей в Харьковской области. Об этом сообщается на сайте Президента Украины. 

Глава государства подписал указ о назначении судей в Коломацкий районный суд и Первомайский горрайонный суд. Соответствующий указ №42/2022 был опубликован вчера, 8 февраля, на официальном сайте президента.

Так, должность судьи в Коломацком районном суде занял Скляренко Михаил Алексеевич. Судьей Первомайского горрайонного суда стал Кончев Олег Владимирович. 

Читайте также: 

•  В конце января 2022 года мэр Харькова сделал новое кадровое названиеИгорь Терехов назначил нового руководителя Администрации Холодногорского района. Новая глава Холодногорской РГА отметила, что хорошо знакома с проблемами жителей этого района, поэтому в своей работе она будет учитывать их пожелания, просьбы, жалобы и т.д. Также она поблагодарила городскую власть за доверие. 

• В середине декабря прошлого года Игорь Терехов назначил нового главу Администрации Московского районаРаспоряжение было подписано мэром 14 декабря. В тот же день Терехов представил городской власти нового коллегу. В мероприятии приняли участие депутаты городского, а также областного советов, предприниматели и районный актив. 

• Девять депутатов Харьковского горсовета могут отозвать за прогулы. Стало известно, что чаще всего заседания прогуливали депутаты от "Оппозиционной платформы — За жизнь" (ОПЗЖ). Четверть депутатов этой  фракции может быть отозвана. Стоит отметить, что экс-судья из ОПЗЖ Денис Невядомский не присутствовал на профильной комиссии ни разу за год. Подробнее читайте в нашем материале. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться