Мэр Харькова сделал новое кадровое назначение: подробности (ФОТО)

Игорь Терехов назначил нового главу Администрации Московского района

Городской глава Харькова Игорь Терехов назначил нового руководителя Московского района. Им стал Алексей Топчий. Об этом сообщается на странице Администрации Московского района Харьковского городского совета в Facebook.

Соответствующее распоряжение было подписано мэром 14 декабря.  Также 14 декабря Терехов представил коллегам нового главу Московского района.  В мероприятии принимали участие депутаты горсовета, а также облсовета, районный актив и руководители предприятий.

Терехов отметил, что перед новым главой районной администрации стоят очень важные задачи, которые тому предстоит выполнить. 

"Перед ним я ставлю задачу поднять на более качественный уровень работу в сфере жилищно-коммунального хозяйства, убрать незаконные объекты торговли, наливайки и т.п., провести кадровые изменения в сфере управления", — подчеркнул мэр города.  

В свою очередь Топчий поблагодарил мэра за оказанное доверие и заявил, что вместе с командой сделает все возможное, чтобы оправдать его веру в их возможности. 

"Своей задачей считаю сделать Московский район флагманом успешности в городе Харькове", — сказал Топчий.

К слову, бывший руководитель Олег Товкун перейдет на другую работу в исполнительных органах. 

picture

Напомним, ранее портал "Комментарии. Харьков" информировал читателей о том, что в Харькове начали расследовать возможную фальсификацию на выборах мэра. Накануне координатор наблюдения "Опоры" в Харьковской области Николай Зинченко, обратился в полицию с заявлением о возможной фальсификации протоколов в двух районах города. Подробнее об этом читайте в нашем материале

Также издание сообщало, что мэр Харькова Игорь Терехов поделился сокровенной информацией о том, с кем у него роман. Городской глава подчеркнул, что ценит и очень бережно относится к своей избраннице. Подробнее об этом читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться