По Харьковской области запустили удобный автобус

В Сахновщину запустили автобус из Харькова

В Харьковской области с 19 февраля возобновят автобусное движение по маршруту Сахновщина-Харьков. Об этом написал "Слобідський край".

Отмечается, что автобус будет ходить по понедельникам и субботам. С харьковской автостанции на пр. Гагарина автомобиль будет отправляться в 08:50, а с Сахновщины – в 04:40. Данный маршрут не работал последние несколько месяцев из-за слабого пассажиропотока. 

Читайте также:

• В Харькове 10 февраля 2022 года на один из ранее заброшенных перевозчиком маршрутов выпустят муниципальные турецкие автобусы "Карсан". Пока по маршруту будут курсировать два автобуса. Подробнее читайте в нашем материале. 

• С 3 февраля в Харькове из центра города на Салтовку харьковчан начал возить муниципальный автобус №249. Этот маршрут также ранее оставил перевозчик, посчитав его нерентабельным. Городская власть приняла решение его возобновить. Подробнее читайте в нашем материале.

• В одном из харьковских дворов горожане заметили необычную снежную фигуру, выполненную в форме автомобиля. Для большей реалистичности авторы "снеговика" сделали фары, руль, колеса и даже стекла. Подробнее читайте в материале на нашем сайте



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться