Харьковчанам показали элитные камеры в СИЗО (ФОТО)

В Харьковском СИЗО появились новые VIP-камеры

Харьковчанам показали новую платную VIP-камеру в следственном изоляторе для трех заключенных. Соответствующие фотографии опубликовали в Северо-Восточном межрегиональном управлении по вопросам исполнения уголовных наказаний.

Кроме платной камеры в СИЗО появились и две бесплатные с кухнями, современными санузлами, телевизорами и бытовой техникой. Данные "квартирки" рассчитаны на 8 и 14 человек. Камеры уже используют. 

Кроме этого сейчас ремонтируют 3 палаты, 2 из которых содержат подростков. В сумме за 2021 год и начало 2022 в Харькове улучшили условия содержания более чем 100 заключенным.

Новости инфраструктуры в Харькове:

 В Харькове хотят построить скейт-парк и памп-трекНа изготовление проектно-сметной документации планируется потратить 66 млн гривен. Работы планируют завершить уже к концу 2022 года. 

 В Харькове проведут реконструкцию "сухого" фонтана, который в 2020 году был установлен в сквере на площади Свободы. В целом на него планируют потратить более трех миллионов гривен. 

 В Чугуеве построят современную площадку для выгула собак. Пока в городе нет ни одной специальной площадки для выгула и тренировки животных и власти наконец-то откликнулись на просьбы жителей.

⬤ В Украине 14 февраля опубликовали рейтинг всех городов на сайте MistoUa. Пятерка лидеров согласно читателям здания выглядит следующим образом: 1 место - Луцк. 23 234 голоса, 2 место - Харьков. 20 346 голосов, 3 место - Павлоград. 5 577 голосов, 4 место - Запорожье. 2 632 голоса, 5 место - Измаил. 1 281 голоса.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться