"Это предупредительная мера", - мэр Игорь Терехов прокомментировал введение чрезвычайного положения

В очередной раз градоначальник обратился к харьковчанам с просьбой не паниковать

Городской глава Игорь Терехов дал свой комментарий, касаемо введения чрезвычайного положения  и заявил, что для жителей Харьковской области не произойдет никаких глобальных изменений. Об этом сообщается в пресс-службе Харьковского городского совета. 

По словам Терехова, введение чрезвычайного положения в Харьковской области - это всего-навсего предупредительная мера, направленная на то, чтобы город продолжал жить в обычном режиме. По его мнению, для жителей города и области не будет серьезных ограничений

На сегодняшний день, заверяет мэр, город живет своей обычной жизнью: продолжают работать школы и детские сады, городской транспорт, медицинские учреждения, коммунальные службы, предприятия и так далее. В очередной раз градоначальник обратился к харьковчанам с просьбой не паниковать. 

"Я очень хочу, чтобы в сложившейся ситуации мы все объединились, ведь нам нужно сохранить территориальную целостность Украины. Ради мира и спасения жизни людей мы должны быть вместе и ни в коем случае не паниковать!" - сказал Игорь Терехов.

Читайте также: 

• Харьковчанам рассказали, что изменится после введение чрезвычайного положения. Также с 23 февраля в Харьковской области ввели режимные ограничения

• Глава Министерства иностранных дел Дмитрий Кулеба сообщил на брифинге с Блинкеном о том, планирует ли украинская власть эвакуацию Харькова. 

• В Службе безопасности Украины рассказали о ситуации на границе Харьковской области с РФ. По словам начальника управления СБУ в Харьковской области, 30% военной техники тактической группы РФ является неисправной. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться