В Харьковской области уничтожили мост

В Купянске подорвали мост

В Купянске около 21:10 украинские войска 24 февраля подорвали мост. Об этом рассказал вице-мэр города Андрей Козуб, передает "Суспільне".

Мост, объединяющий две части города, подорвали над железнодорожными путями.

Кроме этого украинские военные подорвали Печенежскую дамбу (недалеко от Чугуева). Рядом хотели эвакуировать около 250 жителей, но они отказались. Об этом рассказал глава Печенежской громады Александра Гусарова.

Контекст:

В Харьковской области продолжается напряженная ситуация. Игорь Терехов рассказал, как будут работать коммунальщики в ближайшие дни. 

В харьковском метро не ходят поезда. Всю подземку обустроили для людей как бомбоубежище. По словам мэра Харькова, Россия может ударить ракетами в любой момент. 

На Харьковщине обстреляли пятиэтажный дом. Здание загорелось. В результате происшествия погиб несовершеннолетний мальчик. Пожар охватил 100 кв.м.

"Укрзализныця" временно остановила движение поездов в ХарьковТакие меры были приняты для безопасности граждан. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Супермаркеты Харькова переполнены людьми. Горожане массово скупают основные продукты питания, воды и другие необходимые товары. Очереди возле некоторых супермаркетов выстраиваются на улице. 

У многих харьковчан пропало интернет-соединение с Triolan. Провайдер сообщал, что у них произошло поломка. Об этом "Комментариям" рассказала техподдержка. К счастью, уже с 25 февраля интернет восстановился. При этом ходили многочисленные слухи об отключении света, мобильной связи и интернета в Украине чего не произошло. 



Источник: https://kh.suspilne.media/
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться