Начался чудовищный обстрел центра Харькова

В Украине продолжается война

В Харьковской области продолжается обстрел. Так, 25 февраля с 11 утра люди всех районов Харькова слышат многочисленные выстрелы. На 12:00 пока все спокойно. Жители сообщили "Комментариям", что обстреливают территорию возле Сумского рынка. 

Также в соцсетях жители сообщают о взрывах возле 4 неотложки, академии ВСУ и на ХТЗ. Люди массово собираются и убегают в бомбоубежища или метро. Терехов сократил движение городского транспорта. Полная и точная информация пока уточняется. 

Контекст:

В Харьковской области продолжается напряженная ситуация. Игорь Терехов рассказал, как будут работать коммунальщики в ближайшие дни. Отмечается, что подземку обустроили для людей под бомбоубежище. По словам мэра, Россия может начать бомбить в любой момент. 

На Харьковщине обстреляли пятиэтажный дом. Здание загорелось. В результате происшествия погиб несовершеннолетний мальчик. Пожар охватил 100 кв.м.

"Укрзализныця" временно остановила движение поездов в Харькове. Такие меры были приняты для безопасности граждан. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Супермаркеты Харькова переполнены людьми. Горожане массово скупают основные продукты питания, воды и другие необходимые товары. Очереди возле некоторых супермаркетов выстраиваются на улице. 

В Купянске около 21:10 украинские войска 24 февраля подорвали мост над железнодорожными путями. Кроме этого украинские военные подорвали Печенежскую дамбу (недалеко от Чугуева).

У многих харьковчан пропало интернет-соединение с Triolan. Провайдер сообщал, что у них произошло поломка. Об этом "Комментариям" рассказала техподдержка. К счастью, уже с 25 февраля интернет восстановился. При этом ходили многочисленные слухи об отключении света, мобильной связи и интернета в Украине чего не произошло. 



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться