Вдова Кернеса прокомментировала разрушение Харькова

Оксана Гайсинская написала в своем Instagram обращение к россиянам

Гражданская супруга покойного мэра Харькова Геннадия Кернеса Оксана Гайсинская обратилась к россиянам, написал пост о ситуации в Харькове и Украине на своей странице в Facebook.

Гайсинская отметила, что на данный момент она находится в Украине, а город Харьков, который Геннадий Кернес строил с большой любовь, сейчас разрушают просто на глазах. 

"Я нахожусь в Украине! Пишу, пока дышу…Путин решил ускорить мою встречу с Геной, он разрушает город Харьков, который Геннадий Кернес строил с большой любовью! Путин уничтожает дома, больницы, города в моей стране и проносит смерть!", — пишет в своем посте Оксана Гайсинская. 

Кроме того вдова подчеркнула, что вместе с тем идет кровавая война с мирными жителями Харькова. Также Гайсинская обратилась к россиянам:

"Россияне, понимаю ваш страх, но мир должен знать и наказать его как убийцу моей Украины", – написала вдова Кернеса. 

picture

Читайте также: 

2 марта в Харькове во время ракетного удара было разрушено здание Харьковского городского совета. На месте работают сотрудники ГСЧС. О жертвах и пострадавших пока информации нет. 

В Харьков приехал украинский музыкант Святослав Вакарчук. Артист снял видео на площади Свободы, которая была разрушена и заявил, что враги обязательно заплатят за все, что сейчас происходит в Украине. Подробнее читайте в нашем материале.

В Харькове разбомбили здания ГУНП и СБУИзвестно о четверых погибших в результате этого происшествия. Сотрудники ГСЧС достали двух человека из-под завалов. Еще десяти харьковчан удалось спасти. Все погбшие являются полицейскими из отряда спецназа полиции "СХІД". Подробности читайте в материале на нашем сайте. 



Yevgen

4 марта 2022, 19:27

2016-2022 GROSSE KORRUPTION TÄTIGKEITEN von Bediensteten des Bezirksgerichts Innsbruck-Stadt durch ZUSAMMENARBEIT und BEITRAG von Bediensteten des Obersten Gerichtshofs und der österreichischen Regierung .... https://vk.com/id305368887?w=wall305368887_9786/all

Yevgen

4 марта 2022, 19:25

В ПОЛИТРЕПРЕСИЯХ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ - Прокурор Гайсинский .... РЄПРЕСІЇ ПІД ГРИФОМ – ТАЕМНО .... ПРОЛОМИЛИ ЧЕРЕП в ненькі Україне и выбили зубы .............. Вопрос НАЦИОНАЛЬНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РЕЖИМА СОВМЕСТНО С НАЦИСТКИМ Урядом УССР и Польши - ПРОЛОМИЛИ ЧЕРЕП , ломали рёбра и выбили зубы .... Про покращення життя в Уркаїні мають заявляти люди, а не Президент USA-України, Треба не БАЙКИ РОЗПОВІДАТИ і ПРИКИДАТИСЯ ГЛУХОНЕМИМ а ПРАЦЮВАТИ з ЛЮДЬМИ ..... Для глухонемого Президента-КАРАТЕЛЯ и керевника Українского-ПОЛЬСКOГО уряду Мне, как человеку с известной фамилией это говорить неприятно ..... Украинские и Русские НАЦИСТЫ по сговору с Польским Урядом ПРОЛОМИЛИ ЧЕРЕП , ломали рёбра и выбили зубы ! Польско - Українские репресии СССР !!! В Украине Проломили череп ...... ВСЯ ПРАВДА о ПОЛИТРЕПРЕССИЯХ, КОРРУПЦИИ и ЗАКАЗНОМ ПРАВОСУДИИ в Украине …… http://t.co/Pf4zKOTDzH

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться