Минутка позитива: мэр Терехов спустился в метро с цветами и поздравил всех женщин с 8 марта (ВИДЕО)

Игорь Терехов поздравил харьковчанок с 8 марта

Городской глава Харькова Игорь Терехов порадовал горожанок, которые сейчас со своими семьями вынуждены прятаться в метро от обстрелов и бомбежек, подарив им цветы и сказав теплые слова. 

Сегодня, 8 марта, несмотря на страшную войну, которая происходит в Украине, Терехов решил поздравить харьковчанок с международным женским днем. Мэр спустился в городское метро и раздал женщинам букеты цветов. 

"Конечно, хотелось бы нам с вами отметить 8 марта не в таких условиях, но я преклоняюсь перед нашими харьковчанками. Они самые красивые. Они такие духовитые, волевые. Мы вместе обязательно победим", — сказал Терехов. 

Также мэр пожелал мирного неба над головой и чтобы война закончилась как можно скорее, победой нашей страны. 

"Мы обязательно победим. Знаете, как говорят - наше дело правое. Потому что мы ни на кого не нападали, потому что враг пришел на нашу землю. Сегодня мы воем с вами за нашу свободу, за свободу наших детей. 

В конце своей речи Терехов пообещал, что город будет полностью восстановлен и каждый харьковчанин вновь будет жить в самом красивом городе. 

Читайте также: 

• Чугуев подвергся обстрелам со стороны вражеских войск. В результате происшествия погибла россиянка, которая проживала в Украине последние десять лет. Также есть раненые, среди них ребенок. 

• Мэр Харькова Игорь Терехов провел телефонные переговоры с мэром Нью-Йорка Эриком Адамсом. Харьковский градоначальник рассказал своему коллеге о ситуации, которая сейчас происходит в городе и о том, как сейчас приходится жить харьковчанам.





Источник: https://t.me/ihor_terekhov/288
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться