В Харькове нет ни одного случая коронавируса

В медицинских учреждениях нет ни больных, ни подозрений на коронавирус

По состоянию на 11:00 понедельника, 23 марта, в Харькове нет больных с подозрением на коронавирус. Об этом сообщает пресс-служба городского совета Харькова, передают "Комментарии. Харьков".

Так, в горсовете со ссылкой на Департамент здравоохранения сообщают, что в Харькове не зафиксировано ни одного случая заболевания коронавирусом. Также в медицинских учреждениях нет больных с подозрением на COVID-19.

Ранее "Комментарии. Харьков" писали, что на днях Министерство здравоохранения Украины распространило информацию об обнаружении в Харьковской области первого случая коронавируса. Позже выяснилось, что заболела харьковчанка. Ею оказалась жена заместителя председателя Харьковского областного совета Владимира Скоробагача. Недавно супруги вернулись из Франции. Как стало известно, женщина, после возвращения из-за границы все время находилась на Киевщине и не была на территории Харьковской области.

Также "Комментарии. Харьков" сообщали, что в Харькове провели крестный ход против коронавируса. По информации Харьковской епархии Украинской Православной Церкви, молебны проводили у поклонных крестов на въезде в город.




Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться