В харьковских бомбоубежищах появляется бесплатный интернет

Работы проводятся в Холодногорском районе

Многие харьковчане большую часть своего времени проводят в укрытиях, пока их родной город подвергается постоянным обстрелам. В это время крайне важно получать правдивую информацию и иметь возможность оставаться на связи. Для этого в Харькове начали проводить интернет в бомбоубежищах. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского городского совета. 

По словам источника, в Холодногорском районе города начали работы по подключению интернета в укрытиях. Кроме того, провайдеры ежедневно ремонтируют магистральные линии связи.

picture

"Для выполнения поручения городского головы Игоря Терехова и для обеспечения связью харьковчан провайдеры бесплатно подключают интернет в бомбоубежищах. Остаемся на связи!" - отметили в Администрации Холодногорского района.

picture

Читайте также: 

• На территории Фельдман Экопарка обнаружили мертвыми двух сотрудников, которые без вести пропали в марте. Стало известно, что они были жестоко убиты российскими оккупантами, а их тела были забаррикадированы в подсобном помещении. 

• Глава Харьковской областной военной администрации рассказал, что происходит в Харькове и Харьковской области на 56 день войны, 20 апреля. В одном из городов, что сейчас под оккупацией, российские военные пытаются уговорить местных вступать в ряды их вооруженных сил. 

• Лидер харьковского "Фрайкора" посмертно стал Героем УкраиныМужчина погиб еще 25 марта во время сражения против войска РФ за село Малая Рогань в Харьковской области. Мужчину похоронили в Холодном Яру.

• В Харьковской области обнаружили полезную для украинских военных находку. Сейчас она работает на пользу ВСУ. Подробнее об этом читайте в нашем материале



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться